Суббота, 20.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Graphics » Уроки от Svetik'a! » Романтические обои
Романтические обои
SvetikДата: Четверг, 29.09.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Official Designer from Bithouse.org
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Как любая девушка я романтик, и захотелось иметь обои на которых буду я и любимый вместе.

1. Создаем новый документ, соответственно по размеру вашего монитора.

2. Выбираем фотографию и ставим ее в нижний угол. Возьмем мягкий ластик и немного пройдем по краям.



3. зальем градиентом. Я выбрала #f8bdf9 и #af4db0. Ставим галочку на Radial Gradient, и протягиваем от середины нашей фотографии до дальнего угла



Кликаем на Add layer mask или . Берем кисть с мягкими краями и проводим в том месте где наша фотография. У нас должно получится что то в этом плане:



4. С другом, нижнем углу нарисуем сердечки или цветочки. Я выбрала цвет - ad04ad. И ставим прозрачности 50.



5. Новый слой. Выделяем прямоугольник верхней части наших обоев и заливаем белым. 2 клика по белому слою и вызываем Layer Style и ставим такие параметры





И вот что у нас вышло на данном этапе


6. Выделяем тонкий прямоугольник по всей ширине, в самом верху и заливаем его 92036b цветом

7. Находим еще 2 фотографии. Под них выделяем 2 одинаковых прямоугольника на нашем светлом фоне, и зальем их 92036b цветом. У нас должно получится что то в этом плане:



Вставляем 2 наши фотки и подгоняем их под эти прямоугольники.

8. Почти все готово, но чего то не хватает. Делаем пару надписей, и вот что у нас вышло.



Сообщение отредактировал Svetik - Четверг, 29.09.2011, 23:55
 
Форум » Graphics » Уроки от Svetik'a! » Романтические обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: